Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом в области международных автомобильных перевозок и водителей, осуществляющих перевозки опасных грузов в соответствии с европейским соглашением о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ)

Новости по теме

18 декабря 2022 г.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Cпециалист по кадрам»

Управление персоналом, или HR-менеджмент, — самостоятельная отрасль внутри организации. Такая же, как маркетинг, финансы, производство или продажи. Специалисты по кадрам взаимодействуют с HR-службой, когда им нужно решить задачи, связанные с персоналом. Например, найти нового сотрудника или обучить команду.

07 октября 2021 г.
Обучение руководителей и специалистов по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области промышленной безопасности

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» завершилось обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области промышленной безопасности...

27 мая 2022 г.
Обучение руководителей и специалистов организаций города Москвы по программе "Радиационная безопасность и радиационный контроль"

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» было проведено обучение специалистов организаций города Москвы по программе «Радиационная безопасность и радиационный контроль» в соответствии с требованиями нормативных актов.

27 мая 2022 г.
Вебинар "Экологическая безопасность и охрана окружающей среды"

25 мая 2022 года в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» завершилось обучение руководителей и специалистов организаций города Москвы с использованием дистанционных образовательных технологий по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экологическая безопасность и охрана окружающей среды».