Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение персонала организаций по программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн»

Новости по теме

26 января 2024 г.
Обучение персонала организаций по профессии «Машинист крана (крановщик)»

Заканчивается первый месяц нового года. И несмотря на то, что он был достаточно коротким, АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провело обучение персонала организаций, эксплуатирующего краны, управляемые с пола по профессии «Машинист крана (крановщик)».

05 сентября 2022 г.
Обучение персонала организации по программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн»

В процессе проведения занятий наряду с вопросами по знанию нормативных документов и инструкций, работников ознакомили с основными нормативно-правовыми актами...

21 декабря 2021 г.
Обучение персонала организаций города Москвы по программе "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ рабочих люльки, находящихся на подъёмниках (вышках)"

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение персонала организаций города Москвы по учебной программе «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ рабочих люльки, находящихся на подъёмниках (вышках)».

30 августа 2020 г.
Обучение работников АО «ОДС»  с использованием дистанционных образовательных технологий

28 августа 2020 года АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провел обучение работников АО «ОДС» с использованием дистанционных образовательных технологий по программе повышения квалификации слесарей-ремонтников, обслуживающих подъёмные сооружения...