Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение работников организаций города Москвы безопасной эксплуатации сосудов, работающих под избыточным давлением и профессии «оператор котельной»

Новости по теме

05 сентября 2022 г.
Обучение персонала организации по программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн»

В процессе проведения занятий наряду с вопросами по знанию нормативных документов и инструкций, работников ознакомили с основными нормативно-правовыми актами...

10 сентября 2020 г.
Обучение работников ГБУ «Городское хозяйство» по профессии «Изолировщик на гидроизоляции»

На вопрос «Без рабочих какой профессии не обойтись при постройке здания, сооружения, многоэтажного или частного дома?» можно перечислить сотни профессий и все ответы будут правильными. И все же, чтобы здание простояло долгие годы и фундамент не разрушился, а соседей с нижних этажей не затопило, без гидроизоляционных работ не обойтись. Правильно и качественно их может выполнить рабочий по профессии «изолировщик на гидроизоляции»!...

08 июля 2022 г.
Обучение персонала организаций по программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн».

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провел обучение персонала организаций по учебной программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн».н».

05 декабря 2022 г.
Обучение работников организаций города Москвы по профессии «Оператор котельной»

Вот и снова пришла зимушка-зима со всеми своими законными атрибутами: забелило, замело, приморозило. Однако нам это все нипочем, на работе, дома, в садике и школе тепло и уютно. А все благодаря грамотным и умелым действиям квалифицированного персонала – оператора котельной.