Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение работников государственных учреждений по дополнительным профессиональным программам

Новости по теме

18 декабря 2022 г.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Веб-дизайн и веб-программирование»

Веб-дизайн (от англ. web design) — отрасль веб-разработки и разновидность дизайна, в задачи которой входит проектирование пользовательских веб-интерфейсов для сайтов или веб-приложений.

04 марта 2024 г.
Продолжается обучение работников ГУП «Московский метрополитен» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация, ведение и оценка качества BIM-проекта»

29 февраля 2024 года завершилось обучение второй учебной группы работников ГУП «Московский метрополитен» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация, ведение и оценка качества BIM-проекта» в рамках исполнения государственного контракта.

25 сентября 2022 г.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Веб-дизайн и веб-программирование»

В соответствии с государственным контрактом в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» с 20 по 22 сентября 2022 года реализовано обучение безработных граждан Московской области по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Веб-дизайн и веб-программирование».

17 мая 2022 г.
Обучение работников организаций города Москвы по охране труда

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы по программе «Охрана труда для руководителей и специалистов» в соответствии с требованиями «Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций», утвержденным Постановлением Минтруда России и Минобразования от 13.01.2003 № 1/29.