Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим
В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проведено обучение работников организаций города Москвы по оказанию первой помощи пострадавшим.
Теоретические знания, полученные на лекции, сразу же закреплялись на практических занятиях с применением манекена, на котором обучающиеся под руководством преподавателя отрабатывали практические навыки оказания первой помощи.
Особое внимание при проведении занятий уделялось правовым аспектам оказания первой помощи и собственной безопасности оказывающего помощь, анализу рисков, которые могут возникнуть в процессе оказания первой помощи.
Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, были выданы документы установленного образца.
Новости по теме

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение персонала организаций по программе подготовки «Оператор платформ подъёмных для инвалидов».

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провел обучение персонала организаций по учебной программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн».н».

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы в соответствии с требованиями «Правил обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464.

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провели обучение персонала, эксплуатирующего сосуды, работающие под избыточным давлением...
Мы в социальных сетях