Обучение работников организаций по программе повышения квалификации «Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок»
В соответствии с Правилами технической эксплуатации энергоустановок, утвержденными приказом Минэнерго РФ от 24.03.2003 № 115 АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок».
АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводит обучение работников организаций города Москвы, эксплуатирующих тепловые энергоустановки с использованием системы дистанционного обучения (СДО): самостоятельное изучение учебного материала, нормативно-технических документов, консультации с преподавателем по сети и прохождение итоговой аттестации (проверки полученных знаний) для определения своей готовности к прохождению аттестации в МТАК Ростехнадзора. Использование СДО возможно как на рабочем или домашнем компьютерах, так и в специальном приложении для носимых гаджетов – смартфонов и планшетов.
Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Новости по теме
АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение персонала организаций по учебной программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн».
АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводит обучение работников организаций города Москвы по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты работников» в соответствии с требованиями «Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464, вступившее в действие с 01.09.2022.
АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводит обучение персонала, эксплуатирующего сосуды, работающие под избыточным давлением в соответствии с требованиями Федерального закона 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» и Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением».
В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проходят обучение работники организаций города Москвы по оказанию первой помощи пострадавшим...

Мы в социальных сетях