Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение специалистов организаций города Москвы безопасной эксплуатации платформ подъёмных для инвалидов

Новости по теме

18 декабря 2022 г.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Cпециалист по кадрам»

Управление персоналом, или HR-менеджмент, — самостоятельная отрасль внутри организации. Такая же, как маркетинг, финансы, производство или продажи. Специалисты по кадрам взаимодействуют с HR-службой, когда им нужно решить задачи, связанные с персоналом. Например, найти нового сотрудника или обучить команду.

28 ноября 2020 г.
Обучение руководителей и специалистов организаций города Москвы по программе «Экологическая безопасность и охрана окружающей среды»

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» было проведено обучение специалистов организаций города Москвы по программе «Экологическая безопасность и охрана окружающей среды» в соответствии с требованиями нормативных актов...

27 мая 2022 г.
Обучение руководителей и специалистов организаций города Москвы по программе "Радиационная безопасность и радиационный контроль"

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» было проведено обучение специалистов организаций города Москвы по программе «Радиационная безопасность и радиационный контроль» в соответствии с требованиями нормативных актов.

27 мая 2022 г.
Вебинар "Экологическая безопасность и охрана окружающей среды"

25 мая 2022 года в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» завершилось обучение руководителей и специалистов организаций города Москвы с использованием дистанционных образовательных технологий по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Экологическая безопасность и охрана окружающей среды».