Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение специалистов организаций города Москвы по программе «Радиационная безопасность, учет, контроль и физическая защита радиационных веществ и радиоактивных отходов»

Новости по теме

18 декабря 2022 г.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Cпециалист по кадрам»

Управление персоналом, или HR-менеджмент, — самостоятельная отрасль внутри организации. Такая же, как маркетинг, финансы, производство или продажи. Специалисты по кадрам взаимодействуют с HR-службой, когда им нужно решить задачи, связанные с персоналом. Например, найти нового сотрудника или обучить команду.

03 октября 2020 г.
Обучение специалистов организаций города Москвы безопасной эксплуатации лифтового оборудования

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провел обучение специалистов организаций города Москвы по программе «Специалист, ответственный за организацию эксплуатации лифтов» в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по эксплуатации лифтового оборудования» утвержденного приказом Минтруда России от 17.01.2014 № 18н, а также другими нормативными актами...

21 мая 2022 г.
Обучение по программе профессиональной переподготовки "Cпециалист по управлению персоналом"

Управление персоналом (кадровый менеджмент) – это система мероприятий, обеспечивающих комплектование организации необходимыми сотрудниками и реализацию их профессиональных качеств на уровне требований, предъявляемых в конкретных условиях микро- и макросреды.