Повышение квалификации федеральных государственных служащих города Москвы по дополнительной профессиональной программе «Работа с обращениями граждан в органах государственной власти»
В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение (повышение квалификации) федеральных государственных служащих города Москвы по дополнительной профессиональной программе «Работа с обращениями граждан в органах государственной власти».
Учебный процесс был организован на современном уровне с применением инновационных технологий и методик обучения.
В процессе обучения были изучены следующие темы и дисциплины:
1. Общие принципы и законодательное нормативное регулирование работы с обращениями граждан. Актуальные тенденции в организации взаимодействия между органами государственной власти и гражданами.
2. Оптимизация деятельности органов государственной власти по рассмотрению обращений граждан.
3. Навыки письменного делового взаимодействия.
4. Психологические аспекты работы с гражданами.
Курс включал электронный модуль и вебинарные занятия. Каждый слушатель имел возможность просмотра записи занятия для лучшего усвоения материала.
По результатам обучения слушателям, успешно освоившим Программу и прошедшим итоговую аттестацию, были выданы документы о прохождении обучения по Программе в соответствии с действующем законодательством Российской Федерации.
Новости по теме

18 июля 2024 года завершилось обучение очередной (седьмой) учебной группы работников ГУП «Московский метрополитен» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организация, ведение и оценка качества BIM-проекта» в рамках исполнения государственного контракта.

Программа обучения составлена с учетом требований профессионального стандарта «Диспетчер аварийно-диспетчерской службы», утвержденного приказом Минтруда от 18.03.2021 № 136н.

Срок обучения: с 15 октября 2024 по 26 декабря 2024
Формат обучения: Онлайн
Длительность обучения: 250 часов
Вебинары: ВТ и ЧТ - 19:30-22:00, СБ – 09:30 до 17:00

Предоставление IT-услуг включает приложения, хранилища данных и прочие высокотехнологичные ресурсы для сохранения и приумножения прибыли организации.
Мы в социальных сетях