Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение персонала организации города Москвы по программе «Машинист подъёмника строительного фасадного»

Новости по теме

21 марта 2023 г.
Обучение работников организаций города Москвы по вопросам использования средств индивидуальной защиты

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провел обучение работников организации города Москвы по программе «Использование (применение) средств индивидуальной защиты работников» в соответствии с требованиями «Порядка обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда», утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.12.2021 № 2464, вступившее в действие с 01.09.2022.

05 марта 2024 г.
Обучение работников организаций по программе повышения квалификации «Безопасная эксплуатация систем вентиляции и кондиционирования воздуха»

В соответствии с требованиями нормативных документов АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» реализует дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Безопасная эксплуатация систем вентиляции и кондиционирования воздуха».

07 сентября 2020 г.
Обучение работников оказанию первой помощи пострадавшим

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проходят обучение работники организаций города Москвы по оказанию первой помощи пострадавшим...

04 февраля 2024 г.
Обучение персонала организаций по программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн»

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение персонала организаций по учебной программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн».