Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение персонала организаций по программе «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ рабочих люльки, находящихся на подъёмнике (вышке)»

Новости по теме

25 сентября 2020 г.
Обучение работников организаций города Москвы по профессии «оператор котельной

Остаётся совсем немного времени до наступления зимы. И всем нам очень хочется, чтобы в наших квартирах, домах, на работе и других общественных местах было тепло и уютно. Именно этим занимаются операторы котельной, которые эксплуатируют и обслуживают котельные установки и тепловые станции...

26 января 2024 г.
Обучение персонала организаций по профессии «Машинист крана (крановщик)»

Заканчивается первый месяц нового года. И несмотря на то, что он был достаточно коротким, АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провело обучение персонала организаций, эксплуатирующего краны, управляемые с пола по профессии «Машинист крана (крановщик)».

21 декабря 2021 г.
Обучение персонала организаций города Москвы по программе "Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ рабочих люльки, находящихся на подъёмниках (вышках)"

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение персонала организаций города Москвы по учебной программе «Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ рабочих люльки, находящихся на подъёмниках (вышках)».

05 декабря 2022 г.
Обучение работников организаций города Москвы по профессии «Оператор котельной»

Вот и снова пришла зимушка-зима со всеми своими законными атрибутами: забелило, замело, приморозило. Однако нам это все нипочем, на работе, дома, в садике и школе тепло и уютно. А все благодаря грамотным и умелым действиям квалифицированного персонала – оператора котельной.