Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение работников организаций города Москвы по Правилам технической эксплуатации электроустановок потребителей напряжением до 1000В

Новости по теме

06 апреля 2023 г.
Обучение персонала, эксплуатирующего сосуды, работающие под избыточным давлением

АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провели обучение персонала, эксплуатирующего сосуды, работающие под избыточным давлением...

26 января 2024 г.
Обучение персонала организаций по профессии «Машинист крана (крановщик)»

Заканчивается первый месяц нового года. И несмотря на то, что он был достаточно коротким, АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» провело обучение персонала организаций, эксплуатирующего краны, управляемые с пола по профессии «Машинист крана (крановщик)».

30 декабря 2023 г.
Комплексное обучение персонала организаций города Москвы по программам «Машинист автовышки и автогидроподъёмника», «Машинист подъёмника с рабочей платформой» и «Рабочий люльки»

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло комплексное обучение персонала организаций города Москвы по программам «Машинист автовышки и автогидроподъёмника», «Машинист подъёмника с рабочей платформой» и «Рабочий люльки».

04 февраля 2024 г.
Обучение персонала организаций города Москвы по профессии «Машинист автовышки и автогидроподъёмника»

На основании договора о предоставлении образовательных услуг в АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение персонала организаций города Москвы по профессии «Машинист автовышки и автогидроподъёмника».