Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение руководителей и специалистов по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации в области промышленной безопасности

Новости по теме

20 октября 2015 г.
Квалификационная подготовка по организации автоперевозок и подготовка специалистов по БД на автомобильном и городском электротранспорте.

Учебный центр «Мосстройкадры» сообщает о включении АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» в перечень образовательных учреждений, осуществляющих квалификационную подготовку по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах РФ и подготовку специалистов по безопасности движения на автомобильном и городском электротранспорте...

27 мая 2022 г.
Обучение руководителей и специалистов организаций города Москвы по программе "Радиационная безопасность и радиационный контроль"

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» было проведено обучение специалистов организаций города Москвы по программе «Радиационная безопасность и радиационный контроль» в соответствии с требованиями нормативных актов.

21 октября 2019 г.
Обучение сотрудников ГБУ здравоохранения Московской области «Красногорская городская больница №1»

В соответствии с Правилами технической эксплуатации электроустановок потребителей, утвержденными приказом Минэнерго РФ от 13.01.2003. № 6 АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» проводит обучение по программе «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей до 1000 В» на допуск по электробезопасности в электроустановках до 1000 В для специалистов и персонала ГБУ здравоохранение Московской области «Красногорская городская больница №1».

18 декабря 2022 г.
Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Веб-дизайн и веб-программирование»

Веб-дизайн (от англ. web design) — отрасль веб-разработки и разновидность дизайна, в задачи которой входит проектирование пользовательских веб-интерфейсов для сайтов или веб-приложений.