Повышение квалификации и аттестация сварщиков. Тел. (495) 331-50-55 // info@mskupk.ru

AAA
Обычный Черный

Обучение работников ГБУ «Городское хозяйство» по профессии «Изолировщик на гидроизоляции»

Новости по теме

23 декабря 2023 г.
Обучение работников организаций города Москвы Правилам по программе «Охрана труда при работе на высоте для работников выполняющих работы на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1 м»

В Учебном центре АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение работников организаций города Москвы по программе «Охрана труда при работе на высоте для работников выполняющих работы на высоте с применением средств подмащивания, а также на площадках с защитными ограждениями высотой 1,1 м»...

22 апреля 2024 г.
Повышение квалификации слесарей-ремонтников 5 – 6-го разрядов для допуска к обслуживанию подъёмных сооружений

В АНО ДПО УЦ «Мосстройкадры» прошло обучение по повышению квалификации слесарей-ремонтников 5 – 6-го разрядов для допуска к обслуживанию подъёмных сооружений.

11 сентября 2021 г.
Обучение работников организаций города Москвы безопасной эксплуатации сосудов, работающих под избыточным давлением и профессии «оператор котельной»

Опять осень и совсем немного времени остаётся до начала отопительного сезона. И всем нам очень хочется, чтобы в наших квартирах, домах, на работе и других общественных местах было тепло и уютно. Именно этим занимаются операторы котельной, которые эксплуатируют и обслуживают котельные установки и тепловые станции.

05 сентября 2022 г.
Обучение персонала организации по программе «Эксплуатация кранов-манипуляторов грузоподъёмностью до 10 тонн»

В процессе проведения занятий наряду с вопросами по знанию нормативных документов и инструкций, работников ознакомили с основными нормативно-правовыми актами...